Microsoft выпустила обновление Windows 10, которое удаляет Adobe Flash и предотвращает его повторную установку

Кoмпaния Microsoft выпустилa дoпoлнитeльнoe oбнoвлeниe Windows 10, кoтoрoe удаляет Adobe Flash и предотвращает его повторную установку.

Вдоль данным издания Bleeping Computer, возрождение KB4577586 удаляет всего лишь плагин Flash, тот или другой установлен вместе с самой Windows 10, а отнюдь не какие-либо отдельные версии, установленные пользователями самопроизвольно. Кроме того, возобновление удаляет Flash с Microsoft Edge и других браузеров.

Раньше Microsoft официально объявила о прекращении поддержки Adobe Flash в Windows 10 с декабря 2020 лета, а последняя версия браузера Edge, использующая лопата Google Chrome, останется за исключением. Ant. с поддержки Flash в январе 2021 годы.

Стоит отметить, что-нибудь Google также прекращает поддержку Flash в целях Chrome с декабря 2020 годы, а сама Adobe сейчас отказалась от дальнейшей разработки плагина.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.