Apple поделилась дополнительной информацией о воздействии iPhone 12 и аксессуаров MagSafe на медицинские устройства

Пoслe aнoнсa iPhone 12 в oктябрe 2020 гoдa Apple зaявилa, чтo смaртфoны и aксeссуaры MagSafe мoгут сoздaвaть электромагнитные шум для медицинских устройств, таких не хуже кого кардиостимуляторы и дефибрилляторы, а сегодня компания поделилась дополнительной информацией об этом.

Деятель iPhone добавил плывущий абзац в соответствующий сертификат поддержки:

Медицинские устройства, такие наравне имплантированные кардиостимуляторы и дефибрилляторы, могут включать датчики, которые реагируют получи и распишись магниты и радиопомехи рядом тесном контакте. В надежде избежать любого потенциального взаимодействия с этими устройствами, нате iPhone и аксессуары MagSafe получи и распишись безопасном расстоянии с устройства (более 15 см любитель от друга неужто более 30 см рядом беспроводной зарядке). Проконсультируйтесь с врачом и производителем вашего медицинского устройства с целью получения конкретных рекомендаций.

За исключением того, Apple изменила соседний абзац, подчеркнув, сколько такие аксессуары, в качестве кого зарядное устройство MagSafe и зарядное структура MagSafe Duo, также могут тормозить работе медицинских устройств.

До того времени в этом месяце американское сочинение Heart Rhythm Journal выпустило ткань, в котором три врача с Мичигана проверили спецвоздействие iPhone 12 в имплантируемый кардиовертер-дефибриллятор, поднеся смартфон к пациенту. В результате медицинское деталь сразу же перешло в расписание ожидания, а врачи заключили, аюшки? iPhone 12 потенциально может сопротивляться спасательной терапии у пациента.

Достигнуть новый iPhone alias другой гаджет Apple числом хорошей цене вам можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка числом промокоду Digger.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.