Рэй Лиотта и Тэрон Эджертон снимутся в новом сериале Apple TV+

Кoмпaния Apple рaбoтaeт нaд нoвым сeриaлoм изо шeсти эпизoдoв перед названием «In With The Devil», главные роли в котором исполнят Рэй Лиотта, Тэрон Эджертон и Паркет Уолтер Хаузер.

По части данным Deadline, мыльная опера «In With The Devil» основан получи и распишись романе Джеймса Кина и Гилеля Левина. Симпатия рассказывает правдивую криминальную историю звезды футбола, которая попадает в тюрьму, и ему поручено высудить от серийного убийцы признания, чтоб выйти на свободу.

Тэрон Эджертон, именитый по фильмам «Kingsman», сыграет Джеймса Кина, звезду футбола, у которого проблемы с законом. Хаузер, сыгравший Айвенго в фильме «Чёрный клановец», исполнит миссия серийного убийцы, а Лиотта — положение полицейского из Город ветров, который также является отцом Кина.

Мыльная опера продюсирует Apple Studios, а режиссёром выступит Михаэль Р. Роскам. Сроки выхода сериала получай Apple TV+ пока неизвестны.

Возыметь новый iPhone другими словами другой гаджет Apple в соответствии с хорошей цене вас можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка в соответствии с промокоду Digger.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.