Apple перестала продавать титановые Apple Watch Series 6

Кoмпaния Apple пeрeстaлa прoдaвaть титaнoвыe Apple Watch Series 6 вo во всем мирe. Вeрoятнo, этo связaнo со скорым анонсом новой серии умных часов.

В области данным MacRumors, Apple Watch Series 6 Edition еще недоступны для самовывоза в некоторых розничных магазинах Apple в США и целиком и полностью недоступны для доставки в других странах, идеже эти модели продавались. К сожалению, в России торжественно титановые и керамические Apple Watch не видеть как своих ушей официально не продавались, потому как они доступны всего на все(го) в версии с LTE-модулем.

Игра стоит свеч отметить, что Apple церемонно не заявляла о прекращении выпуска титановых Apple Watch Series 6. Хроникер Марк Гурман изо Bloomberg предположил, по какой причине компания изначально выпустила небольшое цифра таких часов, ожидая невысокого спроса с-за цены в $700 по (по грибы) младшую модель. В настоящий момент складские запасы закончились, а перед анонса 7-й серии осталось один с половиной месяца, поэтому Apple не думаю ли выпустит сызнова партию титановых Apple Watch Series 6.

«Серьёзно, экой смысл тратить $800 иначе говоря больше на кулон, которые устареют поверх год и перестанут быть у дел через пять парение?», — заявил Гурман.

Предвидится, что анонс новых умных часов состоится в первой половине сентября вкупе с iPhone 13.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.