Samsung выпустила умные часы Galaxy Watch4 и Watch4 Classic с новыми функциями мониторинга здоровья

Вмeстe с нoвыми склaдными смaртфoнaми Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 Samsung прeдстaвилa умныe чaсы Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic. Этo пeрвыe нoсимыe устрoйствa брeндa пoд упрaвлeниeм One UI Watch нa бaзe Wear OS и первые смарт-хронометр с 5-нм чипсетом.

Samsung Galaxy Watch4 — современные элегантные умные момент с алюминиевым корпусом, силиконовым ремешком и сенсорным безелем. Другая конверсив — Galaxy Watch4 Classic — получила вращающийся машинальный безель и корпус изо нержавеющей стали. Вопреки на различный проектирование, эти два устройства имеют одним миром мазаны компоненты и характеристики.

Samsung Galaxy Watch4 поставляются в двух размерах — 40 мм (кинематография 1,19 дюйма) и 44 мм (холст 1,36 дюйма), в ведь время как Watch4 Classic предлагаются в версиях 46 мм и 42 мм возле сохранении того а диаметра экрана. Насыщенность пикселей вне зависимости через размера составляет 330 PPI.

Samsung заявляет, яко серия Galaxy Watch4 ориентирована держи людей, заботящихся о своём салюс. Производитель предлагает уймища новых функций и в полную силу переосмысленный биоактивный преобразователь 3-в-1, который измеряет PPG (манера определения объёма и кровотока), Электрокардиограмма (сердечный ритм) и BIA (метода оценки состава тела).

В дополнение того, благодаря операционной системе One UI Watch, основанной для Wear OS, носимые устройства могут изучать более 100 различных видов тренировок. В Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic вот и все улучшено управление сном — в часах появилась деятельность обнаружения храпа и непрерывное проверка кислорода в крови умереть и не встать время сна. Вдобавок того, на часах ныне можно запускать более приложений Samsung, основные приложения Google и пусть даже некоторые сторонние программы.

Новые умные отрезок времени работают на чипсете Exynos W920 — первом 5-нм чипе Samsung, разработанном исполнение) носимых устройств. Не считая того, гаджеты получили 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Заявленное пора автономной работы — раньше 40 часов.

Цены получи и распишись новые смарт-куранты Samsung стартуют с 19 990 рублей по (по грибы) 40-мм Galaxy Watch4 и по 29 990 рублей из-за 46-мм Galaxy Watch4 Classic.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.