Amazon представила телеприставку Fire TV Stick 4K Max с более быстрым процессором и Wi-Fi 6

Кoмпaния Amazon выпустилa oбнoвлeнную вeрсию свoeй пoпулярнoй тeлeпристaвки Fire TV Stick 4K. Нoвaя мoдeль, пoлучившaя нaзвaниe Fire TV Stick 4K Max, отличается паче быстрым процессором и улучшенными сетевыми возможностями.

Fire TV Stick 4K Max получила побольше быстрый процессор MediaTek MT8696. В ведь время как предыдущая фасон имела четырехъядерный CPU с частотой 1,7 ГГц и GPU с частотой 650 МГц, новая манекенщица имеет четырехъядерный CPU с частотой 1,8 ГГц и GPU с частотой 750 МГц. Приделывание также имеет 2 ГБ оперативной памяти где бы 1,5 ГБ. Я признать себя виновным не могу изменения могут возникнуть небольшими, они должны исхреначить интерфейс и воспроизведение побольше быстрым.

Новая муляж поставляется с обновленным пультом дистанционного управления Alexa Voice Remote, сверху котором есть дополнительные кнопки быстрого доступа к популярным приложениям, таким что Netflix, Disney+, Hulu, в зависимости с вашего региона.

Fire TV Stick 4K Max равно как поддерживает сеть 802.11ax, равным образом известную как Wi-Fi 6, и имеет функцию Live View «туз в картинке» с Fire TV Cube.

Прочие функции устройства в основном идентичны стандартной модели Fire TV Stick 4K. Сие означает, что Fire TV Stick 4K Max кончен бал функциональный медиаплеер с поддержкой всех основных приложений с целью потоковой передачи мультимедиа и таких функций, в духе Dolby Vision и Dolby Atmos.

Ценность Fire TV Stick 4K Max составляет $54,99, по какой причине на $5 значительнее, чем цена Fire TV Stick 4K.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.