7 сентября: Контент-маркетинг для роста ваших продаж

 Xoтитe, чтoбы из дeсяткa прeдлoжeний клиeнты выбирaли вaшe? Гдe: Eкaтeринбург, ул. Нaчaлo регистрации в 18:15. Они самостоятельно ищут полезную информацию о товаре/услуге, которая поможет им сделать выбор. С чего начать разработку контент-маркетинговой стратегии?Какие виды контента нужны вашему бизнесуХитрости создания вирального контентаКак составить ТЗ, при котором у подрядчиков не останется шансов создать плохой контентКак посчитать эффективность контент-маркетинга. Количество мест ограничено. Ваши потенциальные клиенты сознательно не замечают рекламу. Эксперты рекламного рынка отмечают – наступила эпоха рекламной слепоты. Регистрация
Ведущий Дмитрий Веретенников, коммерческий директор «Суммы технологий» 
   KPI контент-маркетинга: от просмотров к прибыли.Эти знания станут вашими  бесплатно — регистрируйтесь на семинар прямо сейчас. Что полезного вы узнаете на семинаре?Что такое контент-маркетинг, и для решения каких маркетинговых задач его используют.Как работает контент-маркетинг — на примерах российского и зарубежного бизнеса.От стратегии бизнеса к контент-стратегии.  В интернете настала эпоха контент-маркетинга. Высшая экономическая школа. Когда: 7 сентября (среда) с 18:30 до 20:30. Тургенева 22. Тогда вам обязательно нужно посетить семинар «Контент-маркетинг для роста ваших продаж»
Кому нужно участвовать в семинаре? Этот семинар для тех, кто отвечает в компании за продвижение товаров и услуг. Директора по маркетингу или PR, маркетологи, руководители компаний, индивидуальные предприниматели, мы ждем вас!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.