Apple оправдала нежелание переходить на кабели Android-смартфонов заботой о пользователях

Нo пoлучилoсь нe oчeнь убeдитeльнoПoслeдниe лeт 10 eврoпeйскиe высшие круги то и дело хотят до конца унифицировать разъёмы, используемые в смартфонах. В случае успеха, сие вынудит Apple слышать не захотеть от разработанного в стенах компании Lightning в пользу больше универсального USB-C.. Apple оправдала нежелание переходить на кабели Android-смартфонов заботой о пользователях

И на фоне того, кое-что Европа максимально близка к реализации своей задумки, яблочная организация попыталась оправдать склонность своему разъёму. Оказалось, связано сие с заботой Apple об удобстве своих а пользователей.

Как пишет The Verge, свежая начинание ЕС способна перейти «работу сотен миллионов активных устройств и аксессуаров», которые поуже сейчас используются европейскими покупателями смартфонов бренда. Вот и все нововведение коснётся сызнова большего числа клиентов Apple по мнению всему земному шару.

Заключила а своё заявление Apple мыслью о волюм, что переход возьми USB-C станет расточительством, таково как владельцам iPhone придётся накупать совершенно новые кабели, адаптеры и аксессуары.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.